Премия

Татьяна Знаток (391), на голосовании 15 лет назад
К профессиональному празднику давали премию, так-как я нахожусь в декретном отпуске мне премию невыдали. Имеют право они не выдать или нет? В коллективном договоре об этом ничего не прописано.
Голосование за лучший ответ
Николай Борчук Знаток (440) 15 лет назад
Премия выдается по усмотрению начальника, и вполне имели тако право
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 15 лет назад
Премия, как таковая, даётся за работу, а не как орден к юбилею или проф. празднику.
Дмитрий Мастер (1376) 15 лет назад
Порядок начисления премий должен быть прописан либо в положении о заработной плате либо в положении о премировании.
По общему правилу премия вам, как не учавсвтующей в хозяйственной деятельности организации, не полагается.