Обидно...фото внутри.

Андрей Рачев Профи (860), закрыт 15 лет назад
Сделали аппарат с нуля,а на мотор-шоу приз дали юноше,который поставил турбину и азот на "жигули"...а нам шиш...все куплено,или аппарат отстойный?
Лучший ответ
Avtodiagnostika Гуру (4442) 15 лет назад
нерасстраивайтесь друзья мой! вот вам приз от меня!
ведь куда вожнее зрительская симпатия!
Остальные ответы
Жанна Мудрец (11328) 15 лет назад
Такая крутая машинка! Просто загляденье!
Елена Поликарпова Знаток (476) 15 лет назад
Оч классно!
Не расстраивайся!
Георгий Ученик (242) 15 лет назад
Куплено брат... А ты что думал?!)))
Мил@ Профи (979) 15 лет назад
Куплено конечно! Очаровашка а не авто!! ! Правда!!!!
Г.Д.Р. Знаток (391) 15 лет назад
Классный морган получился!
Lord Гуру (2601) 15 лет назад
тача бодрая! без б, а вот судья казлы!
Наталья Мыслитель (8026) 15 лет назад
Красивая машина, только не для наших дорог.
Тамерлан Ученик (217) 15 лет назад
Если вы эту машину сами сделали.... то вам оч большой респект!!!
Александр Просветленный (33045) 15 лет назад
конечно же все куплено! а ты что об этом не знал? а аппарат вообще классный, а ты не расстраивайся это просто конкурс жизнь то продолжается, я всегда восхищаюсь самодельными авто а если ты сам это сделал то тебе огромный респект! а что у него под капотом стоит?
Юля Мудрец (13309) 15 лет назад
Супер машина!! !
не расстраивайся! справедливость редко встречается в современном мире..
Очарование Мудрец (14107) 15 лет назад
очень симпатичненько! а если у него и крыша есть то вооще класс!!!! правда салоне обивку надо было поярчке забабахать!
Сергей Барадулин Знаток (434) 15 лет назад
Машина выглядит хорошо, но ветровое стекло мне не понравилось.
FAIL Профи (507) 15 лет назад
На МОТОР ШОУ смотрят на мотор
Вера Антонова Мастер (1998) 15 лет назад
Аппарат оч достойный!
Ребятки, славы, конечно, хочется, и признания хочется, но вы ж понимаете, если машинка действительно во всех отношениях крутая, то её уже приметили, и вас заценили. Значит, скоро будет адекватная реакция.
С@ныч Просветленный (49379) 15 лет назад
Аппарат классный! Сцуко! Фсе точно куплено! Велика удаль! Турбину и азот! А вот такой сделать - не всякому дано!
Роман Губайдуллин Знаток (426) 15 лет назад
О Ч У М Е Т Ь респект и уважуха вам ПАРНИ!!!!