Политические дебаты

Мне интересно знать, сколько человек поддерживают коммунистическую партию, а сколько Единую Россию

А выборы не показали разве? По-моему, достаточно точно. Хотя кому-то
это не по нраву.

Прочитали? Здесь сидят наёмники от "ЕР". Им за это бабки платят. Вы, что думаете они платят за интер, как я, например?

Знаете многие голосуют за КПРФ из-за горя, здоровые политические силы в Думу не пустят

если честно я за Единую Россию, вот так... потому что мне кажется для коммунизма надо много менять и от этого многие могут пострадать, просто некоторые не привыкли к переменам (я одна из них)