нет звука на двд плеере

вано банифатьев Ученик (112), на голосовании 15 лет назад
короче странная картина получается ...вставляю диски - нет звука , на пульте нажимаю кнопочку увеличить звук - появляется полоска звука ( эт значит пульт в поряде ) - но полоски остаются на нуле , не растут - в чем может быть причина знает кто ?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
Надо проверить подключение телевизора и ДВД.
art Мудрец (15624) 15 лет назад
формат не подходит.. видимо диск записан в ntcs формате, а должен быть pal,или наоборот)))))