что такое акриловость краски?

Alexander Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dark_Moon Мастер (1073) 15 лет назад
растворы полиакрилатов или их производных в органических растворителях. Образуют свето-, атмосферо- и водостойкие покрытия с хорошей адгезией к металлу. Применяют для антикоррозийной защиты алюминия и его сплавов; эмалевые краски на основе акриловых лаков — для отделки самолётов, автомобилей и др.
Остальные ответы
Amber Гуру (4410) 15 лет назад
содержание в ней акриловых свойств.
problema92 Профи (966) 15 лет назад
Процентное содержание в ней акрилата
Ваш покорный слуга ...! Профи (930) 15 лет назад
Акриловые краски делаются для того чтобы было легче транспортировать из от производителя до покупателя.
Плюс акрила в том что эти краски не замерзают, не трескаются и не теряют своих свойств. Другие же краски замерзая перестают быть эффективными и как перкипяченое молоко сварачиваются в катышки.
Источник: Профессиональный опыт.