У меня телефон Sony Ericsson w 910 i, когда я хочу зайти в игры или приложения...

Никуля Профи (581), закрыт 14 лет назад
... мне пишут ОШИБКА ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ОПЕРАЦИИ. Что делать???!Помогите!!!
Лучший ответ
RUS 63 Мудрец (10721) 15 лет назад
не надо прошивать просто сделай полный сброс! только все что на телефон закачивала удалится! и денег сэкономишь и работать лутьше будет! жду 10 балов
Остальные ответы
8BitKid Знаток (492) 15 лет назад
перепрошей
НикуляПрофи (581) 15 лет назад
СПС) А можно узнать как это сделать?
8BitKid Знаток (492) сходи в сервис-центр,там тебе сделают-тока баксов за10
МисКаприз Гуру (3491) 15 лет назад
у тебяслетел софт!!!! срочно поменяй прошивку!!!!
Источник: работаю с мастерами сот телефонов
это я ! Мастер (1219) 15 лет назад
не надо закачивать то, что не лезет