кто понимает в снах

Пользователь удален Мастер (1183), закрыт 15 лет назад
стали часто снится цветы
приснилось что у мужа в машине лежит букет не раскрытых тюльпанов красных и желтых
я во сне собираю. идя по улице. белые цветы причем срезанные на длинных ножках, срываю с куста красные розы и они становятся тоже белыми
Лучший ответ
MARFA Мыслитель (7533) 15 лет назад
в снах ничего понимать не надо - их смотреть надо и все, на этом их функция заканчивается
Остальные ответы
Лисенок Гуру (4907) 15 лет назад
посмотри в онлайн соннике значение цветов
Доминиканск Ученик (191) 15 лет назад
цветы во сне-это хорошо. (веселье, радость)
белый цветы-препятствия.
Лена Потапова Знаток (319) 15 лет назад
Белые цветы означают печаль, свежие-обещают вам радость и достаток.
Мелкая Гуру (2969) 15 лет назад
цветы - это всегда хороший сон. особенно когда просыпаетесь - и на душе хорошо
Зареслава Мудрец (10025) 15 лет назад
извините заранее, просто в голову пришло, свободный поток ассоциаций, не знаю, возможно это гон :
у вас есть подозрения по поводу верности мужа, но вы не даёте своим мыслям свободы, давите их, но и вы сами тоже неравнодушны к одному мужчине, но физически изменять мужу не хотите, стараетесь эту свою энергию сублимировать куда-то, но не пытаетесь все мысли об этом человеке изжить совсем.