Ну и как вам "Горбатая гора"?

Елена Ученик (194), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СвиНтус Оракул (86149) 15 лет назад
хороший фильм, кстати. Психологическая драма. Мало сейчас таких снимают
Пользователь удален Гуру (3529) 15 лет назад
Ну, учитывая, что о покойниках не говорят плохо (жальего очень, такой симпатяга), в целом жизненный фильм. Тема актуальнейшая. Гомосексуализм в профессии КОВБОЙ, надо нашим нефтяникам показывать, или полярникам.
armatura Профи (783) 15 лет назад
Муж не дал досмотреть, его стошнило.. . А я абожаю душещипательные фильмы! Вот бы узнать, чем закончилась эта голубая любовь?
ТаНик Оракул (69198) 15 лет назад
Очень достойное кино. Без мусиков-пусиков. Показана настоящая любовь. Пусть и однополая, но она существует.
Аскар К Ученик (103) 15 лет назад
натянутая херьня. оскара дали только за то что политкорректная тема.