Как любить?
У кого отношения с женатым мужчиной помогите! Время уходит, а ничего не меняется, ну и не измениться. Как быть?
это действительно пустая трата времени. найди свободного и не разрушай семью
Искать надо своего, свободного!
Бросать его и начинать новую жизнь, потому что с ним никакого будущего кроме любовницы не будет!!!!
Источник: Личный опыт
С женатым.... не нужно ждать что он бросит семью.... На чужом несчастье... счастья не будет....
Нет, ты конечно можешь вздыхать и сохнуть по женатому, и ни чего не получить от жизни. А можешь плюнуть на все и изменить её в лутьшую сторону, и обзавестись семъей.