перечислете города бывшие в разное время столицами нашей страны?

YAROSLAVTSEVA Знаток (385), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249135) 15 лет назад
Ты хоть бы указала в какой стране живещь :))))))))))))))
Елена Знаток (302) 15 лет назад
вот вот=)в РОссии столицы были Спнкт-Перербург и Москва. причем, оскву солицу перенесли ВРЕМЕННО!
galya Мастер (1192) 15 лет назад
В Древней Руси Киев столицей был, потом Москва, потом - при Петре первом - Санкт-Петербург, а сейчас опять Москва.
Лариса Гвоздева Просветленный (22151) 15 лет назад
столицей еще была Старая Ладога.
Андрей Оракул (94351) 15 лет назад
Если по поводу России, то сначала был Киев, потом стал Владимир, Москва, Санкт - Петербург, Москва.
Сейчас надо бы столицу тоже перенести, то Москва перенаселена.

Если по поводу Украины, то Киев, Полоцк, Краков, Варшава,
Москва, Киев.