Люблю женатого.Как его развести?

АНАСТАСИЯ МИЛОВА Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья К. Ученик (240) 15 лет назад
По статистике разводятся 11% в таких случаях... .
Его развести самой будет сложно - все зависит от его чувств к тебе!
Хоть и пишут, что на чужом несчастье свое счастье не построишь - а кто знает???? Может они как раз и созданы друг для друга!! ! Только до этого встречали "не тех"....

Остальные ответы
Марина Жигульская Мыслитель (6377) 15 лет назад
На чужом несчастье счастья не построишь
Final Hope Мастер (1110) 15 лет назад
Если он этого не хочет, то никак!
Пользователь удален Мастер (1647) 15 лет назад
если по настоящему любишь не разведёшь, если ты хочешь чтоб он был счастлив отпусти его, нельзя думать только о себе, он любит свою жену, и если ты любишь его должна радоваться, как бы жто больно не было, эгоисткой быть хуже
*Катенок* Профи (547) 15 лет назад
скорее всего никак. Потратишь уйму времени впустую
Ольга Анохина Мастер (1173) 15 лет назад
скорее он тебя разведет ...на секас
Дарлинг Мыслитель (5235) 15 лет назад
так люби, если действительно любишь. Наслаждайся тем, что есть. Не смей лезть в семью. просто оставайтесь любовниками.
Будешь виновата во всех грегах.
Пользователь удален Профи (770) 15 лет назад
Никак. В мире много мужчин, выбирай!!!! Женатые не бросяют своих жен, если особенно у них общий ребенок.
оксана жаткина Мастер (2269) 15 лет назад
Не нужно его разводить.. если он любит тебя то сам решит как поступить
Женева ----------- Гуру (4291) 15 лет назад
подыскать его жене хорошего любовника и пусть сама его бросит