Млжно ли как-нибудь достать музыку с сайта [ссылка появится после проверки модератором] ?!

Den Serbin Ученик (120), на голосовании 13 лет назад
Есть ли какая-нибудь прога для этого, или ещё что-нибудь?!
Голосование за лучший ответ
Елена Клёнкина Знаток (467) 15 лет назад
да там есть такие группы и куча разных ссылок
Oksana P. Знаток (357) 15 лет назад
На свою страницу в контакте можно, а в комп думаю нет, по крайней мере не пробовала.
непонятное создание Профи (888) 15 лет назад
Я тоже пробовала, не возможно. Туда даже песни с компа скинуть нельзя.
Пользователь удален Знаток (347) 15 лет назад
Конечно можно!! !
Вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тока это лучше делать с утра ну или днем а то вечером он обычно перегружен))