Как вы боритесь с плохими оценками ваших детей в школе?

дашка Профи (554), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Света Кучерявая Мудрец (10350) 15 лет назад
Решаем дополнительные задачки дома вместе.
И поощрение за хорошие оценки. Я ввела им "стипендию" Очень действенно.
Остальные ответы
Марфа Васильевна Просветленный (28342) 15 лет назад
Я с ними не борюсь, мы вместе учимся-дочь перешла в 4 класс.
Ольга Паначева(Ивойлова) Мастер (1102) 15 лет назад
Берем дополнительные уроки, а также задания по предмету.
Любовь Орлова Гуру (3439) 15 лет назад
знаю чего бы ей очень хотелось и обещаю ето купить за определённое количество пятёрок всегда помогает
Александр Константинов Мастер (1740) 15 лет назад
Ну вообще детей пока нет, поэтому не борюсь!
Юлия Агапкина Мастер (2053) 15 лет назад
а зачем с ними бороться? бить детей? хотят учатся, хотят нет.. лучше займите их чем-нибудь нужным для последующей жизни, какое-нибудь хобби найдите.. А так школа в жизни - нужна лишь для того чтобы детей чем-то занять, как детский сад.. В последующем все лжезнания не пригодятся..
О-ля-ля! Мастер (1416) 15 лет назад
Сразу запрещаю играть в компьютер и отценки тут же повышаются
Анюта Профи (976) 15 лет назад
лишаю интернета, и учиться начинает лучше
Татьяна Фалькова Знаток (308) 15 лет назад
Советуйся с учителями, контролируй домашнее задание, объясняй, если ребенку не понятно. Не можешь - бери репетитора.