каким был ваш первый вход в интернет? ваши впечатления:)

Вадим Alim4ik Ученик (163), закрыт 15 лет назад
по дороге в итернет-клуб я увидел детскую надпись мелом на асфальте "маке love in network"
вдохновило:)
зашел на mail.ru так как он был стартовой страницей там,вошел в чат первый попавшийся на глаза
моим поздравлением по случаю дня моего рождения стала фраза "привет найденышь!"
каким в памяти остался ваш вход в инет?
Лучший ответ
Аурита... Оракул (93474) 15 лет назад
первая реакция ВАУ! потом куча вопросов что с этим делать, я тоже попала в чат и нашла много друзей вот так вот.
Остальные ответы
www.pawa89@list.ru Профи (983) 15 лет назад
Я не знал куда нажимать!
Марина Знаток (268) 15 лет назад
Страх. Вдруг я не то нажму и не туда зайду.
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
"О Боже! Куда я попала? Что Это? И с чем его едят? Что тут вообще делать??? "
Юрий Л. Создаю сайты более 7 лет 15 лет назад
У меня така же история. А эмоции просто Ох.. ть!
Пользователь удален Ученик (205) 15 лет назад
ААА! Здесь есть всё!...А чо мне надо то????
Татаник Гуру (2518) 15 лет назад
вспоминаю, что всё тормозило ужасно и не было русскоязычных сайтов, так что глазела на картинки.... а ещё помню, что из России на многие сайты с военной техникой доступ был закрыт. Вот!
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239748) 15 лет назад
я не знал, что надо пользоваться браузером
и перезванивал в техподдержку спрашивал что мне делать дальше
Алексей Соловьёв Мастер (1336) 15 лет назад
Непомню. Честно. Давно это было.
Мелкая Гуру (2969) 15 лет назад
шок от обилия порно даже на сайтах по скачиванию музыки
skalt Профи (537) 15 лет назад
мои первые впечатления от инета: о! ! у!! ! а!!! .
а по сути, дни на пролет, и куча денег впустую, и никакой коннект (14,4 кб\с) к тому времени, казался просто супер-реактивным!