что делать если мы с любимым расстались из за потери его мужской силы?

Наталья Пахомова Ученик (178), закрыт 15 лет назад
..с молодым человеком мы встречались 2 года...но с начала 2008 года у него начались проблемы..со зоровьем,работой и плюс ко всему потеря мужской силы...он предолжил расстатся так как чувствовал себя очень ущербным и неполноценным...подскажите что делать мне,ведь я по прежнему его люблю..
Дополнен 15 лет назад
ОН сам предолжил расстаться,так как хочет чтобы у меня всё было хорошо,а секс для него каждый раз боязнь того что снова не получится и лишний стресс и сказал что сейчас сам ничего вообще не хочет...мы с ним сейчас общаемся,но слишком близко он меня к себе не подпускает...врачи ему назначали лечение,но сказали их результаты могут проявится лишь через 4-5 месяцев...для него мне кажется это стало психологической травмой...очень не хочется его терять,так как до этого всё было просто замечательно...
Дополнен 15 лет назад
если он ушёл при такой проблеме,значит ли это что он меня разлюбил?
Лучший ответ
Юлия Мастер (1979) 15 лет назад
Всё это лечится, не уходи от него! Мужская сила рассчитана на 100 лет! Будь с ним, поддерживай, он это оценит! Если ты его оставишь в трудной ситуации, то он тогда вообще с катушек слетит! С этой проблемой он же не пойдёт к друзьям или к маме, правильно? А ты самый близкий человек для него сейчас! Послушай меня пожалуйста!
Остальные ответы
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
а по докторам ходили? может это на нервной почве, он же не старый, проверте всё ещё раз
Jully Мастер (1690) 15 лет назад
А зах расставалась, девушка? Он ведь это не просто так, а потому что любит очень.. . Хочет, чтобы ты счастлива была.. . Вернись к нему, скажи, что можешь быть счастлива только с ним. Если тебе конечно не смущает то, что у него ноль эрекции.
sawka sawka Мыслитель (6805) 15 лет назад
а зачем соглашалась расстаться????
*Фи@лк@* Знаток (422) 15 лет назад
Ну раз любишь до сих пор, тогда выход один, посетите секс шоп.
Клара Брош Гуру (3200) 15 лет назад
Такие серьезные проблемы? А потом у него станет всё супер и вы вновь станете ему нужны? Если нормальный мужчина и просто полоса такая.... то скорее найдется та, которая и здоровье и силу вернет.. .
Моряк Мудрец (10844) 15 лет назад
купи ему виагру, и будьте счастливы, а вообще - это самовнушение, ему стыдно, что у него не получилось раз-два, а третий он просто побоится попадать в такую ситуацию с тобой, найдет другую, которая сможет отвлечь и расслабить...
БаГиРа Мастер (2136) 15 лет назад
Сказать что вы в него векрите и бороться со всеми недугами вместе с ним! Тогда будут очень даже хорошие результаты!