Далек от програмирования, но хочу аучиться. Интересует создание сайтов, java и всякое такое.

e e Ученик (67), закрыт 4 года назад
Подскажите внятные руководства на русском языке, проги.. . Спасибо)
Дополнен 15 лет назад
нашел во что - "Краткое руководство по языку HTML 3.2" © 1996 - 2001, А.М.Федотов
© 1996 - 2001, Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 15 лет назад
HTML 3.2 - это актуально?
Лучший ответ
nobody Мастер (2337) 15 лет назад
руководств, в том числе и внятных, в googlе пруд пруди. А из програм тебе нужен блокнот и браузер. Можешь еще denwer скачать.
Остальные ответы
Юрий Л. Создаю сайты более 7 лет 15 лет назад
Напиши на мыло, у меня есть кое-что .
Канат Абдурахманов Знаток (365) 15 лет назад
Самое главное: HTML, JAVASCRIPT, PHP. (по важности, и сложности) . По HTML куча книг, за неделю выучишь, за две - перейдешь из блокнота на HOMESITE+, Javascript - в большинстве случаев пригодится для копания в чужих кодах и их грабления, PHP - вот это и есть сердце создания сайтов.. . Советую Д. Котерова сначала, потом может PHP+MYSQL, а уж потом по интересам.... А для быстрого создания всего этого просто скачай CMS, вроде e107, установи денвер, и экспериментируй..