Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не любил америку.сходил раз в макдолбиц.теперь люблю.кстати,а что такое генетически модернизированный продукт?

Павел Мастер (1235), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Живорыкин Мастер (1256) 15 лет назад
Теперь это ты )))
Ты же стал любить Америку, значит она прописалась у тебя на генетическом уровне после двойного чисбургера ;)
Остальные ответы
Василий Шпиляк Высший разум (2496442) 15 лет назад
Если в тот картофель-фри, который тебе там так полюбился вживили акулий ген и скормили тебе, то ты или дети твои, в будущем, научатся дышать под водой и шевелить плавником, что б пугать других детей на пляжах... Приятного аппетита!..