Где можно бесплатно скачитать книги в формате rtf??

Silence! Ученик (194), закрыт 15 лет назад
.На альдебаране какая-то фигня случилось и халявного скачивания больше нет... (((..На альдебаране какая-то фигня случилось и халявного скачивания больше нет... (((
Лучший ответ
Евгений Уралоff Профи (688) 15 лет назад
www.fenzin.org есть и в формате rtf.На Либрусеке только fb2.
Остальные ответы
Hawke Знаток (376) 15 лет назад
Зайди на lib.aldebaran.ru. Грамотный сайт, всё в любом формате на любой вкус и цвет...
Источник: Опыт