Мужской 50 размер к какой цифре относится в обозначении размера 1, 2, 3, 4 и в обозначении L, XL...

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (386663) 15 лет назад
черт его знает. . у всех производителей - по разному. . в европе вот размеры проставлены в 4 столбца, один из них - русский. . там даже указано RUS... у китайцев наверное, китайские размеры.. . я мужу на 52-54 беру XXXL, а сыну на 48-50 беру XL.. а если указаны размеры: S -маленький ( на 44-46) M средний ( на 48-50) L - большой на 52-54... лучше всего - измерить мужчину дома и ходить с запмсанными размерами на листочке бумаги и мерной лентой. . и прежде чем купить подарок - замерить покупку!