Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите...А как вы понимаете, что человек для вас не просто близок, что вы его ЛЮБИТЕ?

Катюшка и...всё)) Оракул (92914), закрыт 15 лет назад
По каким таким признакам?))
Лучший ответ
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
ой, Катюша, я - женщина) )
я-чувствую ;))))))

хочу, чтобы он был счастлив...
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (9798) 15 лет назад
Я постоянно по нему скучаю, вот он на работу собирается, а я уже соскучилась...
Маруська Мыслитель (7539) 15 лет назад
думаю, это когда уже не заглядываешься на других, точнее даже в мыслях нет.
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149964) 15 лет назад
Когда засыпаешь с мыслью об этом человеке и просыпаешься с мыслью о нем.
Источник: Приветик Катюш.
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 15 лет назад
Привет, Сереж..
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 15 лет назад
Я скучаю.. . боюсь ночевать одна.. . не хватает совместного ужина.. . хочется накормить его.. . помыть в ванной.. . заняться сексом.. . а в выходные выгнать на рыбалку, чтобы дал мне поспать до обеда (он рано встает))) )

Катюш, ЧЁ это???
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 15 лет назад
Любовь..Лись...точно любовь))))
Уж если хочецца на рыбалку выгнать...определенно она!)))))))))))))))))))
Пользователь удален Знаток (446) 15 лет назад
Любовь - это когда постоянно думаешь о человеке, и любым его поступкам и словам, за которые у любого другого вырвал бы печень, сам придумываешь оправдания.
И когда его постоянно не хватает. Когда на улице ловишь похожий запах духов и впадаешь от этого в ступор, когда видишь его - и не бывает большего счастья....
Elijah © Titos Мыслитель (9988) 15 лет назад
ээээээээ.... ну спросила.... вот ты наверное тоже не сразу поняла что ты любишь? как то в сравненни с дургими людьми.. . по отношению, по общению, по тому как тебе когда его временно нет.. . ну и навреное еще и душевный комфорт и спокойствие.. . воть :)
ОракулОракул (68375) 15 лет назад
не сразу....тут ты прав....но поняла, как и то, что все проходяще в этой жизни...и любовь в том числе
Elijah © Titos Мыслитель (9988) а если допустить, что она не проходящая?
Оракул Оракул (68375) 15 лет назад
Как правильно сказал Рубашкин.).... могу добавить только то, что когда ты получаешь. . смс.. . или там мелочь.... казалось бы.... открытку.. . или даже какую нибудь незначительную. . вещь.... ты понимаешь глубинный смысл этого поступка. . и он дороже всех наград и благодарностей.... что ты получил за жизнь...