К И Е В !!!А также всем, у кого когда-то был выпуск!!!

Love_and_Hate Знаток (251), закрыт 15 лет назад
На носу выпускной после 9 класса....Мне уже купили классное, достаточно дорогое платья для официальной части!!! Но я не хочу, чтобы эти деньги были выкинутыми на ветер!!!!После официальной части все хотим еще погулять где-нить по городу....Но где, непонятно!!! Как это праздновали вы????Может есть просто какие-то идеи, где можна классно провести время!!!
Лучший ответ
Сергей Оракул (81082) 15 лет назад
рассвет надо встречать.... как положено...
Остальные ответы
Оля Чиркова Ученик (196) 15 лет назад
Поплавать на теплоходе, а лучше в клубе всю ночь протанцевать!)