Вас бесит неопределённость?

Счастливая :) Мастер (2184), закрыт 15 лет назад
и как вы с ней боритесь?...
Лучший ответ
Владимир Павлек Просветленный (28620) 15 лет назад
Бесит, если это такая неопределенность, когда ждешь какое произойдет событие хорошее или плохое. А если это неопределнность - какое произойдет событие из двух хороших, то не бесит, а интригует! Например, разве котого-то бесит неопределенность подарка, который вам подарят на День Рождения?
А борюсь. . рассматриваю вариант самого плохого, думаю к каким это приведет последствием, понимаю, что это не смертельно, исправимо и т. п. Обычно после этото успокаиваюсь.
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (9798) 15 лет назад
Да, надо переключиться на что-то другое, более определенное.
Светка Алабанская Ученик (188) 15 лет назад
я ужасно любопытна ведь я ОВЕН
amanecer Мыслитель (9907) 15 лет назад
худшее что может быть это неопределённость и неизвестность....
Простой Просветленный (27283) 15 лет назад
Не существующее не имеет предмета разговора!
Otseola Просветленный (25422) 15 лет назад
Это худшее состояние человеческой души
Вал Валюшин Гуру (4030) 15 лет назад
Неопределенность от недостатка информации.
Бесит недостаток информации. Ищу информацию, чтобы избавиться от чувства неопределенности
Aндpeй Бeлoв Оракул (66283) 15 лет назад
Она меня возбуждает. Возбуждение приводит к действиям, действия приводят к решению проблемы. (Действия могут быть разными).