А какая реклама вас бесит больше всего?

Анна Гусарова Знаток (457), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Янка Шувалова Мастер (1709) 15 лет назад
Вся и каждая, но хотя есть пару прикольных, например акс эффект
Остальные ответы
igor pnh Профи (809) 15 лет назад
Любая, жаль банерореза нет в реале.. . :(
Белова Мыслитель (8805) 15 лет назад
два парня в пежо: теперь я поведу... .
цвет диванов. блин радио впридачу
МИЛЕДИ Мастер (2492) 15 лет назад
ЛЮБАЯ!! ! Самим фактом своего существования. Телевизор редко смотрю как раз из-за рекламы. Ну и конечно ужасно раздражает вездесущий спам ((
VLADiMIR Мыслитель (6764) 15 лет назад
когда чистят зубы: при первом плевке вылетает жижа с кровью, при втором - такая же картина, при третьем - всё также только с зубом
stifani Гуру (4028) 15 лет назад
меня бесит реклама про алергию когда тетка открывает дверь и на пороге стоит кошка (или кот) с апелсинами и цветами, и та тетка так истошно орет, что у меня мозг рушится на глазах, брррр
bagira Мастер (1144) 15 лет назад
Реклама прокладок.
*Леночка* Профи (865) 15 лет назад
Квас "Очаковский".когда мальчик поправляет очки и говорит: "Сделаем потише, я предпочитаю квасику"
=^. .^= Мудрец (16746) 15 лет назад
Когда суют голову в грязный унитаз и нюхают его!
Всегда переключаю!
Светлана Спиридонова Мастер (1893) 15 лет назад
Реклама "Мезима". Вот тебе сыночек добавочки. На работе одни бутерброды, поди. Мезим для желудка незаменим. Жуть.
катя ---------- Мудрец (10869) 15 лет назад
какието макароны, ее такой мужчина в постели ждет, а она на кухне макароны точит, моразм
Пользователь удален Ученик (215) 15 лет назад
... Приличная лапша на ужин не остается!!!
Пользователь удален Ученик (234) 15 лет назад
ПРО Тайд стиральный порошок!! ! Ве ещё не купили стиральный порошок тайд тогда мы идём к вам!! ! Помните???
Valeria Профи (503) 15 лет назад
Реклама про зубную пасту какуюто! там еще плевки паказывают! жуть просто!!!