Вопрос про акции пива....

Андрей Феденко Мастер (1948), закрыт 15 лет назад
У многих производителей пива частенько бывают разного рода акции... Как часто Вы учавствуете в акциях и выигрывали ли вы что либо?
P.S. Если не секрет, то что....
Лучший ответ
Зая Гуру (3523) 15 лет назад
Поучавствовали в акции пива БагБир (зимой была акция: собери 5 этикток, отправь на а/я-получи кружку) . Отправили десять писем почти два месяца назад -ни ответа, ни привета. Стольник за конверты жалко. Гады!! ! Сейчас у них другая-найди пол крышкой приз (аваська для пива, кепка, рюкзак, баня-сруб) . Так вот из двадцати бутылок только под одной крышкой ничего нет, в остальных либо авоська, либо кепка, иногда рюкзак. Странно, не правда ли. И так же отправте по почте. И как вообще можно крышку от ПЭТ бутылки в конверте отправлять?
Остальные ответы
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
участвую, только если это совпадает с моим желанием ( к примеру то пиво которое я пью устроило акцию). .
ничего особенно ценного не выигрывал. не гонюсь за этим.