Как влюбиться?

Александр Гелиев Гуру (2840), закрыт 15 лет назад
Много лет не люблю уже. О том что любовь сама приходит и надо просто ждать я уже много раз слышал. Просто так можно и до 80 лет прождать.
Лучший ответ
Бесфамильная Просветленный (22107) 15 лет назад
Слышала, что есть такие люди, которым не дано влюбиться, любить и быть любимыми. Значит мы с Вами из их числа. Все-таки полегче, когда ты не один такой....
Александр ГелиевГуру (2840) 15 лет назад
Мне 22 года. Сколько Вам лет?
AlekseiМудрец (19451) 13 лет назад
чушь.
нет нелюбимых людей.
но есть люди, в которых никто не влюблен.
Остальные ответы
Olga Nikolaeva Знаток (477) 15 лет назад
Как влюбиться? -ДОБРОВОЛЬНО!!:)))
олег губский Мастер (1609) 15 лет назад
Все возможно.... сколько вам лет извольте узнать ) просто нужно время поверь
Маша Просветленный (22839) 15 лет назад
Хорошие вопросы задаете ВЫ, мсье)) ) Не знаю как - знала бы формулу - щас бы сидела не здесь - а мечтала у окошка))))
Александр ГелиевГуру (2840) 15 лет назад
Я уверен, что существует причина ,порождающая любовь, а когда люди говорят, что любишь не из-за чего-то . а просто так- это самообман. Скорее всего причина кроется во мне, но как найти её, я лишь понимаю. что не влюбляюсь, но не понимаю из-за чего.
Маша Просветленный (22839) А это что - так по жизни - никогда и ни разу и ни-ни - никто не нравился - по настоящему? Даже в детстве - в школе там?
LARA Знаток (349) 15 лет назад
это не происходит по какому то плану, но и ждать чего то тоже не вариант. А может подойти с точки зрения того что любви нет. Как писал Шекспир " Любовь бежит от тех кто гонится за нею, а тем кто проч бежит кидается на шею"