Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как влюбиться?

Александр Гелиев Гуру (2840), закрыт 12 лет назад
Много лет не люблю уже. О том что любовь сама приходит и надо просто ждать я уже много раз слышал. Просто так можно и до 80 лет прождать.
Лучший ответ
Бесфамильная Просветленный (22110) 12 лет назад
Слышала, что есть такие люди, которым не дано влюбиться, любить и быть любимыми. Значит мы с Вами из их числа. Все-таки полегче, когда ты не один такой....
Александр ГелиевГуру (2840) 12 лет назад
Мне 22 года. Сколько Вам лет?
AlekseiМудрец (19434) 9 лет назад
чушь.
нет нелюбимых людей.
но есть люди, в которых никто не влюблен.
Остальные ответы
Olga Nikolaeva Знаток (491) 12 лет назад
Как влюбиться? -ДОБРОВОЛЬНО!!:)))
олег губский Мастер (1609) 12 лет назад
Все возможно.... сколько вам лет извольте узнать ) просто нужно время поверь
Маша Просветленный (22843) 12 лет назад
Хорошие вопросы задаете ВЫ, мсье)) ) Не знаю как - знала бы формулу - щас бы сидела не здесь - а мечтала у окошка))))
Александр ГелиевГуру (2840) 12 лет назад
Я уверен, что существует причина ,порождающая любовь, а когда люди говорят, что любишь не из-за чего-то . а просто так- это самообман. Скорее всего причина кроется во мне, но как найти её, я лишь понимаю. что не влюбляюсь, но не понимаю из-за чего.
Маша Просветленный (22843) А это что - так по жизни - никогда и ни разу и ни-ни - никто не нравился - по настоящему? Даже в детстве - в школе там?
LARA Знаток (349) 12 лет назад
это не происходит по какому то плану, но и ждать чего то тоже не вариант. А может подойти с точки зрения того что любви нет. Как писал Шекспир " Любовь бежит от тех кто гонится за нею, а тем кто проч бежит кидается на шею"
Похожие вопросы
Также спрашивают