Что для вас значит: Смысл в жизни в чём?(в последнее время только и слышу что в деньгах).

Динахан Кадырбердиева Ученик (202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василиса Мудрец (15993) 15 лет назад
Какой же в них может быть смысл ЖИЗНИ - они ведь не живые! Не слушайте идиотов, деньги всего лишь один из инструментов для реализации желаемого, причем не самый универсальный.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (308) 15 лет назад
Деньги - всего лиши средство для поиска смысла жизни, они дают свободу мысли и свобооду действи.
Anni Профи (627) 15 лет назад
Смысл жизни в его вечном поиске!
ВиКтОрИя Мыслитель (6685) 15 лет назад
Смысл жизни в том, чтоб быть в мире с самим собой.
Пользователь удален Знаток (336) 15 лет назад
Для меня "Смысл жизни в чем? "- самый задаваемый и самый зае"авший в этой категории вопрос.

Мой смысл жизни - жить изгоем (т. е. не так как 87% населения, что многих раздражает, парить им свои идеи) и красиво сдохнуть.
Владимир Загребаев Мудрец (11567) 15 лет назад
Смысл жизни в деньгах у тех. кто их никогда не имел и наконец дорвался... .
кто родился и вырос в достатке, думаю иначе воспринимает этот мир....
Andr L Гуру (3837) 15 лет назад
Жить, творить, любить и собою юыть )
А деньги лучший способ управлять народом не считая религию )