ДАМЫ, чем отличается страсть от любви?...

Максим Логвинюк Ученик (138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alya Мастер (1151) 16 лет назад
страсть-это порыв тела а любовь порыв сердца и души...
Остальные ответы
Elena Tolochko Мастер (1152) 16 лет назад
Продолжительностью....
Kristina Просветленный (34353) 16 лет назад
страсть-мгновенная. любовь-подольше
Мария Никольская Мыслитель (7967) 16 лет назад
Страсть бывает разная. Любовь - это конкретная страсть. К тому же, любовь не всегда бывает страстной.
Анька Чухно Мастер (1099) 16 лет назад
Страсть есть источник всякой живой плодотворной деятельности.. . (Виссарион Григорьевич Белинский)
...Ибо Любовь есть представление человека о его потребности в лице, к которому его влечет. (Томас Гоббс)
...либо это столь глупая вещь, что она не способна познать самое себя, либо столь отвратительная, что она должна скрывать себя под гримом. Сцена многим обязана любви, жизнь - ничем. Любовь всегда означает слишком узкий взгляд на вещи. (Фрэнсис Бэкон)
...страсть, свойственная слабым...
LuNa Мастер (2344) 16 лет назад
Страсть-бурные эмоции и чувства, влечения, но коротковременные. Любовь- глубокое спокойное и длительное чувство.