как можно быстро и просто уменьшить живот

Карталинский МР Ученик (169), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
airat 22 Мастер (1922) 15 лет назад
заниматься каждый день спортом. И держать диету.
ахтун валяу валяу Гуру (2880) 15 лет назад
качать пресс как нижний так и верхний, всевозможными упрожнениями) желаю удачи в приобретении сэкси животика!!!
йагупоП Гуру (3343) 15 лет назад
я сейчас сижу на диете и хожу на фитнес. И скажу я вам что у меня живот потехоньку убирается.
Людочка Ученик (164) 15 лет назад
Пусть твой любимый массирует тебе животик каждый день перед сном аж тесто как будто пусть месит, затем намажь кремом для сжигания жиров и одень пояс для похудения, в аптеке купи он стоит рублей 150. И еще особой диеты не нужно, но главное исключить сладкое, печенье, пирожки, котлеты, сосиски, колбасы и всякие консервы. Желаю удачи!
Наталья Я Ученик (109) 15 лет назад
Нужно кушать по чаще и по меньше. И побольше двигаться.
Елена Кошурина Профи (904) 15 лет назад
липосакция, другие способы не быстрые и не простые
Ksunchick27 Мастер (1396) 15 лет назад
Диета, содержащая продукты, богатые клетчаткой (чтобы запоров не было) , упражнения и главное обруч (крутить минимум 30 минут в день)
Мария Драга Мудрец (10357) 15 лет назад
купи тяжелый обруч! и крути по 20 мин в день
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
кушать половину от твоей нормальной порции