Доброго утреча ! А Вы чего сначала делаете - просыпаиваетесь иль с кровати вставаиваите?
Вот сижу на работе и не помню как очутилась, то ли встала, то ли сползла.. и кто миня сюда приволок.. загадка)))
Источник: доброе утро))))
сначала происходит удар по будильнику, затем попытки убедить себя что если еще минут пять полежать то ничего страшного не случится, затем кое как происходит посадка вертикально с мыслями в непроснувшемся мозгу где я, кто я, ну а затем уже потихоньку наступает медленное пробуждение :)))) вот так :)))
Телефон выключаю, что б не звенел.
поднять подняли, а разбудить забыли
я еще зомби