Почему все анекдоты и хохмы всегда про тёщ? Хотя как я заметил, среди свекровей намного больше ведьм!

Пользователь удален Ученик (120), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Мосалёва Мастер (1396) 15 лет назад
потому что мужики более не терпеливы и болтливы
Марина Стеблина Мудрец (15926) 15 лет назад
Про тёщь сочиняют мужчины, у них с юмором лучше. А про свекровей должны бы сочинять женьщины, но они на это время не тратят, а сразу приступают к военным действиям.
Пользователь удален Ученик (244) 15 лет назад
Вы знаете... я тоже задаюсь этим вопросом.
Лариса Хорошева Гуру (3683) 15 лет назад
Над свекровью не посмеешься.
Сразу пяткой в лоб -и крантты..
Iris Гуру (3066) 15 лет назад
А ещё в борщ, что-нибудь подмешает....