что можно дать ребенку от кашля,ему 2годика?

Татьяна Мыслитель (9809), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Варя Гуру (2516) 15 лет назад
кашель бывает разный и лечить его надо по-разному.. .
надо идти к доктору и слушать ребенка.
тк если это бронхит, то отхаркивающее только хуже сделает. .
если это просто кашель то отхаркивающее нужно. .
а может это пневмноия и тогда нужны антибиотики ...и т п ...
вызовите врача, пусть послушает.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (541) 15 лет назад
эреспал сироп или лазолван сироп, гексоралом 2 раза в день брызгать горлышко
))))))))))))))) Мыслитель (8047) 15 лет назад
Мы пьем Сироп от кашля с подорожником, очень хорошо помогает
Лика Профи (751) 15 лет назад
Чай из ромашки! Милое средство!
Если есть желание, попробуйте рецепт б. Ванги... .
Мы посещаем д/с и только этим спасаемся.. .
Рец. : картофель, лук, яблоко.... залить все так, чтоб скрыло и варить (без соли и без сахара) до тех пор, пока жидкости не станет ровно в два раза меньше. Под крышкой, на медленном огне. Занимает 25-30 мин. Получившийся сироп, давать ребенку 4 ст. л. 4 раза в день. На вкус средне (и ни "как-ка" и не "акти"), но быстро помогает!! !
Не болейте!!!!
йагупоП Гуру (3343) 15 лет назад
стоптусин фито он натуральный на травах с медом.