Бывают ли полосатые собаки?

Есть таксы тигрового окраса. В питомнике Европа голд были рождёны такие щенки.

У среднеазиатской овчарки тигровый окрас является распространенным. Стандарт читайте. И стафф тут не при чем. Это к вопросу о чистопородности щенка, указанного выше.

Более того, тигровый окрас является доминантным - его мать - белая с тигровыми пятнами, отец - палевый, более половины помета -тигровые.

(щенку на фото 9 мес.)

если только в рекламе БИЛАЙН...

нет, не бывают, разве что если это собака гибрид с зеброй)

это которые тигрового окраса? бывают. и боксеры и стаффы, бульдожки. да много кто еще.