Бейонс Ноулз в своем брачном контракте...

Ria Мыслитель (8402), закрыт 15 лет назад
указала, что получит от Джея Зи по 5 млн.дол. за каждого, рожденного ею ребенка. Именно во столько она оценила простои по причине беременности, родов и ухода за детьми. Как вы к этому относитесь?
Лучший ответ
-RoMZeS- Ученик (208) 15 лет назад
сука она !!!взять и оценить своих детей - это разве нормально ??
RiaМыслитель (8402) 15 лет назад
Конечно же ненормально-это скотство!;-)
-RoMZeS- Ученик (208) это не скотство !!!это намного хуже !!1 представь каково будет её детям ,после того как они узнают об этом !!!
Остальные ответы
Baby girl Профи (697) 15 лет назад
BEYONCE- MОЛОДЕЦ!!!! Так и надо!!!!
Костя Ученик (236) 15 лет назад
Алчная сука!)
RiaМыслитель (8402) 15 лет назад
Молодец, согласна, разве можно оценивать собственных детей?!;-)
Роза Мастер (1547) 15 лет назад
Молодец, подумала о себе!
непонятное создание Профи (888) 15 лет назад
Мне кажется Джей зи от нее в конце убежит