Кошки - кто они?

ЛАО Знаток (470), закрыт 15 лет назад
как вы понимаете этот вопрос и что вы на него можите ответить ))))
Лучший ответ
Люда Гуру (3442) 15 лет назад
Грация, пластика, тайна, свобода!
Остальные ответы
Юрий Максимов Оракул (74584) 15 лет назад
Зверюги, которые гуляют сами по себе, но очень милые!...
ЛАОЗнаток (470) 15 лет назад
Машина времени - .и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом ...))))
Olya SK Гуру (4705) 15 лет назад
самые милые существа!
Света Загадкина Мастер (1455) 15 лет назад
Они кошки, а вы каких ответов ждёте?
ЛАОЗнаток (470) 15 лет назад
Ну вот смотри - некоторые подошли к вопросу как биологии - животные, млекопитающие, как домашним животным - друг, ты очень прямолинейный человек - кошки это кошки )))) вот! спасибо за мнение )))
Света Загадкина Мастер (1455) Ну ведь это и так понятно, то ни жвотные и млекопитающие, возможно в них есть, что-то заадочное, что-то мистичекое=)
nikolai gulin Мудрец (11126) 15 лет назад
Каждая кошка - это женщина в прошлой жизни.
ЛАОЗнаток (470) 15 лет назад
И в каждой женщине есть загадка как и в кошке *мечтательно с улыбкой*
атась Мыслитель (9163) 15 лет назад
кошка- это моя осуществлённая мечта!
luba horoshun Мыслитель (7967) 15 лет назад
Ко́шка домашняя (лат. Felis catus) — хищное млекопитающее из семейства кошачьих. Согласно генетическим исследованиям, все домашние кошки происходят от группы самостоятельно одомашнившихся лесных кошек подвида степная (ливийская) кошка (Felis silvestris lybica). Это произошло порядка 10 000 лет назад, на Ближнем Востоке [1]. Хотя все лесные кошки могут скрещиваться, нет никаких свидетельств того, что в филогенезе домашней кошки принимали участие, кроме ливийской, другие подвиды лесной кошки.

Первое археологическое свидетельство приручения домашней кошки обнаружено на Кипре и относится к 9500 лет до н. э [2]. В Древнем Египте кошка считалась священным животным, убийство которого каралось смертью. Сегодня кошка является одним из наиболее популярных домашних питомцев.
Лельчик Ученик (142) 15 лет назад
Кошки - это такие мягкие, пушистые животные, живут дома, спят, едят и очень любят достовать своих домочатчев, особенно хозяев.
Пользователь удален Знаток (438) 15 лет назад
Кошки-свещенные животные!
Не даром в Египте держали дома кошек, они служили как оберег!
"А если дома поставить перед дверью кошку (статуэтку) то все плохие эмоции как корова языком! "
Источник: cosmo
Мила Ученик (146) 15 лет назад
Это такие существа, без которых моя жинь была бы скучнее и безрадостнее )))))
Анастасия Бейсекеева Мастер (2414) 15 лет назад
кошки - это красивые, умные, грациозные животные.... Без сомнения, домашние кошки - это самые многочисленные и распространенные представители семейства кошачьих. Их успех начался именно со встречи с человеком: со времен Древнего Египта и началось завоевание мира кошкой.
Наташа Гуру (2726) 15 лет назад
Умные, свободолюбивые, гордые
***GREY*** Просветленный (21734) 15 лет назад
я под етим словом ассоцыирую такую тему (обе кошки и обе очень даже ничё) :)

кавказцентр Оракул (86122) 15 лет назад
Это Вселенная. Я умереть-то боюсь только из-за того, что им плохо будет без меня. У меня их двое. Сейчас отобрали кресло и спят в нем. Просто пришли и стали пялиться, пока не отдал. А я на табурете.
ЛАОЗнаток (470) 15 лет назад
эт они могут )))