где моно скачать ворд?

Анна Денисова Ученик (12), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Элина Караева Мастер (2118) 15 лет назад
Купить в магазине диск с этой программой (100-120руб)
Остальные ответы
Александр Артемов Просветленный (30246) 15 лет назад
в агент сможешь выйти ?? выходи .. сейчас придумаем
Ванильный_мишка Мастер (1205) 15 лет назад
можно у меня взять, я могу скинуть))))
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 15 лет назад
http://dreamprogs.net/id/2257/microsoft-office-2007-blue-edition/
Size: 500 MB, Rus, Free, office.microsoft.com

Microsoft Office 2007 Blue Edition - это специальная, полностью русифицированная версия последнего пакета офисных приложений от Microsoft, созданная для работников фирмы. Она не требует активации и ввода серийного номера, её установка полностью автоматическая. Достаточно запустить инсталлятор, и можно отлучиться на полчаса. Инсталлятор автоматически устанавливает все продукты, входящие в пакет. И если какой-то из них Вам не нужен, вы потом сможете его удалить стандартным унинсталером, встроенным в Windows не требует регистраций

MS Office 2007 Service Pack 1
http://download.microsoft.com/download/a/a/d/aad82f07-b289-4615-8594-4add0f8eb5a7/office2007sp1-kb936982-fullfile-ru-ru.exe