Что лучше кошка или собака.?

Aleksa Black Ученик (39), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (505) 15 лет назад
Я б ито и то узял ( А если одно, наверн сабака
alla Профи (800) 15 лет назад
однозначно собака !!!
igor pnh Профи (809) 15 лет назад
тараканы.. .

что больше нравится то и заводить над.. . ибо себе а не дяде Васе с ответов
Zelgadis Мастер (1656) 15 лет назад
дело вкуса... мне например кошки нравятся, а собак органически не перевариваю...
AHR Знаток (485) 15 лет назад
смотря на что у тебя алергия
Дашкин Мастер (1093) 15 лет назад
Можно вместе. У меня котенок и собака, играют все время вместе...)))
Юлия Мастер (1142) 15 лет назад
Собака живет для хозяина, а у кошки все наоборот - хозиян для нее. так что выбор очевиден.
М Профи (526) 15 лет назад
Смотря какой у тебя характер. У меня, напимер, один кот, пять кошек и ещё черепашка. И от собаки я бы не отказалась=))
H@N Знаток (265) 15 лет назад
аты смешай взрывная смесь получится а если правда то бойцывская собака родфелер например ана жизнь за хозяина отдадут и хозяина любят всю жизнь готовы за хозяина глотку любому порвать и сами достаточно милые и мощьныея то знаю
Авантюристка Профи (641) 15 лет назад
Мне кажется, что животные - одушевленные существа, и разумнее было бы задать вопрос со слова "кто". Мне кажется, что оба этих животных хороши и нужны. Собаки - веселые, открытые, кошки - таинственные, загадочные, скрытные.. . Кошки чувствуют людей, не забывают обид, разочарований, собаки же - незлопамятные, веселые существа. Вот и выбирайте, кто Вам по душе. Но конечно, не стоит забывать, что любое правило подтверждают исключения!:)
Источник: Я
Александр Воронин Ученик (137) 15 лет назад
собака потому-что она друг человека.
Фома мл. Мастер (1962) 15 лет назад
Конечно Собача, собаченька, пёсик, пёся и т. п.
Источник: ага
Сашунька Профи (633) 15 лет назад
а лучше и кошку и собаку завести вдруг будут лучшими друзьями
Александр Михайлович Мыслитель (9522) 15 лет назад
Коза однозначно!!!! молоко будешь пить каждый день.
zarazka Гуру (3791) 15 лет назад
смотря в каком случае, и с какой стороны подойти к этому вопросу
Алёна***** Мастер (1337) 15 лет назад
Лучше и собака и кошка.
Femina Мыслитель (8494) 15 лет назад
Я считаю друг человека - это кошка. Она дружит с нами на равных, может обидеться и ее прощение еще надо заслужить. А собака - это слуга человека.