Тем , кто помоложе : куда Вы хотите поступать в этом году, какую профессию избрали и почему ? Это не опрос, просто хочет
Я пойду на повора!! Ну получу средне техническое а потом незнаю может дальше на повора пойду только уже в институт ...ну вообщем как пойдёт)))
А я пойду на ЛОСЯ.
Прежде всего надо подумать о том куда ты сможешь устроиться, закончив, данное заведение!
Я пойду на программера в колледж, а потом в институт на продолжение учёбы.