Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки навеяло одним вопросом

Пользователь удален Просветленный (34737), закрыт 15 лет назад
неужели вы все потребительски относитесь к мужчинам?
исходя из этого вопроса-http://otvet.mail.ru/question/15879515/
Лучший ответ
БРЮНЕТОЧКА Просветленный (26346) 15 лет назад
Только не уверенные в себе женщины хотят только выгоды и все.... А уважающая себя даже не позволит....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1383) 15 лет назад
каждый человек получает то - что он заслуживает!
KiZuKa Просветленный (22836) 15 лет назад
да нет, конечно.... это просто бред.. . я даже не нашлась, что ответить))
Галина Иванцова Мудрец (13620) 15 лет назад
нет. не греби всех под одну гребенку.
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 15 лет назад
хорошо бы. . а мы с моим с таких минусов начинали. . страшно вспомнить) ) относилась бы потребительски - жила бы совершенно с другим
Источник: привет)
D A V I DУченик (199) 15 лет назад
привет
Стаська Мудрец (12589) 15 лет назад
неееееееееетттт... я мужчин люблю))) ) вы же самые лучшие существа на свете... никто кроме вас не умеет доставить удовольствие девушке, чтобы она улетела на небеса)))
Источник: цалуйкаю)))
Виктория Мудрец (14799) 15 лет назад
В этом мире всякого гавна хватает, всем нужна из чего то выгода.. . Их можно понять они не могут любить, и не испытывают подобного чувства..))))
Яна Мыслитель (8511) 15 лет назад
Не обобщай, пожалуйста! Там разные ответы
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Дурак будет Парень.. если ей в морду не даст....
Оксана или просто Ксю)) Оракул (82343) 15 лет назад
Нет. Мой меня затащил и долго уговаривал. И все что куплено у нас, все общее. И нужен он мне на всю жизнь, а не на пять лет.
Пользователь удален Знаток (400) 15 лет назад
НЕ все!
я вот например 2 раза была замужем! и теперь меня уже туда не затащишь))))!
Александра Нескажу Гуру (3732) 15 лет назад
прочитала и поняла что не зря справки о состоянии здоровья стали требовать перед вступлением в брак... может кому-то и запретят ..по состоянию психического НЕздоровья...