За что бороться?

Сергей Егоров Знаток (437), закрыт 15 лет назад
За что бороться? Я все ненавижу -
Миллионы людей сейчас падают с крыши,
Чьи-то мозги сейчас стекают по стенам,
Лезвие татуирует вены...
Лучший ответ
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙ Просветленный (21157) 15 лет назад
Борись только за себя!! ! Чтоб не попасть в нижние строчки этого "стишка"! Будь всегда на вершине "стишка" (читай хит-парада) , даже если вершина называется "я всё ненавижу".
Ведь всё течёт, всё меняется. И ненависть превратится в любовь!!!. Вот только смерть НИКОГДА не превратится в ЖИЗНЬ!!!
Остальные ответы
Ксения Кононова Профи (542) 15 лет назад
бороться нужно за счастье!
артем кураков Профи (781) 15 лет назад
за правду!!!! за житзнь детей!!!! за счастье близких!!!! за Родину!!!! за свободу!!!!
Norman Искусственный Интеллект (319207) 15 лет назад
за что борешься на то и напорешься
Шаман Абдурахман Просветленный (32670) 15 лет назад
за галоперидол около первой. бери себе весь
Саид Мастер (1622) 15 лет назад
Хотя бы за себя борись
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 15 лет назад
Всё, что челу должно получить в очередной земной жизни, он получит, но может получить и более, если будет кормить не только плоть, но и душу и духа.
Изголодавшийся (дистрофик) дух вводит чело в раздражение, депрессию (вплоть до суицида) .
Плоть кушает со стола.
Душа кормится содержательным общением.
Дух кормится чтением (слушанием) духовных текстов, размышлениями о вечном, медитациями, молитвами, живым общением с душой (тобой).
Источник: Без претензии на истину - Истина у Бога.
Walrus Castle Мастер (1215) 15 лет назад
Нам всё достаётся без боя.
Феникс Мастер (1229) 15 лет назад
Кошмар! Как с этим можно жить??? К сожалению, человек иногда слишком поздно понимает, за что же ему бороться. Но этот вопрос задавать бесполезно. Можно многое насоветывать: за любовь, за счастье, за мир... Но это личный выбор каждого. Наверное за то, что для тебя дороже всего. А это уже решать тебе. Очень бы посоветывала тебе посмотреть фильм "Предчувствие" с Сандрой Баллок. Он натолкнул бы тебя на размышления...