Помогите, кто знает!!! Пожалуйста!

NS Мыслитель (5644), на голосовании 15 лет назад
Как мне вернуть строчку с разными функциями, она была вверху, самая верхняя... Я что-то нажала... все. исчезла!
Теперь нету строки, где были слова: " файл", "вид".., " .. даже страничку теперь не сохранить...
Браузер - МАКСТОН. Помогите! Что нажать-то???
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2071) 15 лет назад
По идее, вид->панель инструментов (или как-то так) ->настроить. Точно не скажу
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
А вы попробуйте переустановить браузер или же установить другой я лично рекомендую Opera - она само быстро открывает странички и с закладками нет проблем .