скажите, а для Мазды 6 (двиг.2,0) средний расход 13,5л (по данным компа местного) - это не много?

УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737), закрыт 15 лет назад
езжу в пробках.
зимой средний расход был 12,8.
почему увеличился? может, из-за кондиционера?
Лучший ответ
Илья Макаренко Профи (786) 15 лет назад
Скорее всего-да, из за кондюка, это обще известный факт, кондюк ест бензин и движок при включённом кандюке теряет мощьность а ваобще, 13 литров это средний, где то даже вполне экономичный расход топлива для двух литров, удачи!
УсатыйПолосатыйБуржуйчикОракул (68737) 15 лет назад
в рекламе производители почему-то пишут более низкий расход для этой машины (даже для городского цикла) :-))
обманывают, сволочи...