Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина должен смотреть на себя в зеркало, только когда бреется?

Пользователь удален Оракул (71355), закрыт 15 лет назад
В остальных случаях он должен смотреть на себя через окружающую действительность?
Лучший ответ
Юрий Шведов Высший разум (316008) 15 лет назад
Даже когда бреется он должен смотреть на себя через окружающую действительность !!!Если плохо видно - то можно заодно побрить и её !!!
Остальные ответы
Демон Гуру (4468) 15 лет назад
ну еще когда на свиданку идет
Жизнь Мудрец (12962) 15 лет назад
А как он завяжет галстук без зеркала ?
Владимир Корх Знаток (334) 15 лет назад
А мужчина ли это будет тогда?
Ятана Крамт Гуру (3698) 15 лет назад
лучше я дам своему мужчине карманное зеркальце, а то совсем к черту закомплексует)))
Чёрный Клоун Мыслитель (5812) 15 лет назад
галстук завязать можно и без зеркала ! -и бриться тожа ( оно только будуна нужно )! ( глянул - не испужалси )- нервы крепкие !!
дООО Оракул (53430) 15 лет назад
именно, и нефик место околозеркальное занимать
Источник: приветулиииииии)))
Натуська Мастер (1832) 15 лет назад
Да, и то не всегда, а лишь в тех случаях, если у него рука дрожит.