Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите,срок 28 недель чуствую себя нормально,но около месяца беспокоит боль справа в боку,ЖК на УЗИ ничего не нашли

натали натали Мастер (1067), закрыт 15 лет назад
СКАЗАЛИ,ЧТО МОГУТ МЫШЦЫ ТЯНУТЬСЯ.БОЛИТ КОГДА Я ВСТАЮ С ПОСТЕЛИ ИЛИ СТУЛА,А КОГДА ХОЖУ ВРОДЕ НИЧЕГО,У КОГО ТАКОЕ БЫЛО
Лучший ответ
Виктория Ефимова Ученик (174) 15 лет назад
Главное не волнуйся, все будет хорошо! Я в 28 недель родила мальчика, сейчас ему почти 3 года. Ходи все время к врачу, не присядай и не волнуйся!
Остальные ответы
Евгения Максименко Профи (618) 15 лет назад
Связки скорее всего болят, раз на узи все ОК, то повода для беспокойства нет :)
Наташа Митришкина Знаток (295) 15 лет назад
Скорее всего это тонус матки (местный) . Попейте "нош-па"(обычно ее назначают беременным) : 1т. три раза в день. -10-14 дней.
У меня две дочки: со второй так было.
Наталья Алексеева Гуру (2615) 15 лет назад
Либо действительно мыщца от тяжести, либо лялька лежит так, что упор идет в основном на какой-нибудь внутренний орган, особенно, когда сидите.
* Искусственный Интеллект (668029) 15 лет назад
У моей дочери такое сейчас (в середине августа рожать), тоже или из машины резко выйдет или встанет на ноги. Врачи не в курсе, что это. Приходится постоять, чтоб успокоилось. Хотя я рожала 2-х-таких болей не помню.
Катерина Профи (888) 15 лет назад
у меня поясница болит, когда лежу (но это не всегда). может много ходиш?
aston vila Просветленный (21998) 15 лет назад
если есть спайки- они так болят
Пользователь удален Ученик (219) 15 лет назад
Только что из-за этого из больницы выписали
обратись к урологу, пока не поздно
Я с28 тоже корчилась, ни кто ни чего не понимал, а потом кровью по маленькому ходить начала, сразу к урологу послали, лечили долго, зато сейчас нам 31 неделя и у меня ничего не болит, а главное маленькому ничего не угрожает
оброщайся, может чем помогу
Галина Мастер (1234) 15 лет назад
не забывай всегда наблюдаться в консультации, узнай не аппендицит ли ( бывает и хроническая форма, которая даёт боли)
ANNICK Мудрец (10729) 15 лет назад
Обычно это болит почка из-за смещения увеличившейся маткой. Совет: стоять на четвереньках несколько раз в день по 5-10 минут. Очень действенный совет. и пусть эта поза не пугает. Это помогает уменьшить давление на почку, ведь вертикально человек не так давно и ходит.. .
Конечно, если все действительно в порядке
Юлия Гуру (4747) 15 лет назад
У меня было такое, скорее всего это кишечник. Стул нормальный?