Как это вообще????

Пользователь удален Ученик (89), на голосовании 15 лет назад
Как это - стоять на горохе?
А то меня мама пообещала (СЕРЬЕЗНО пообещала так, что характерно) поставить в угол на горох, если я еще раз приду домой с вечеринки после 3 часов ночи.
Кого-нибудь так наказывали?
Как это вообще? Опишите процедуру наказания.
Меня так раньше не наказывали.
Это больно? Стыдно?
Надо, наверное, становиться хорошей, а то стыдно как-то стоять в углу в 18 лет.
Голосование за лучший ответ
ЛАСЕДМ Оракул (51865) 15 лет назад
Высыпаешь горох и становишься на него на коленях. Через несколько минут поймешь...
wazzauup Знаток (496) 15 лет назад
Если тебя мучает совесть попробуй а так это тупо
Olga Levoshkin Мастер (2116) 15 лет назад
Меня мама в детстве ставила. Это было очень давно, ( я уже сама бабушка) , не помню, чтобы мне было стыдно, но больно точно было
алена премудрая Гуру (4483) 15 лет назад
в 18 лет она просто свами не справится. и заставить вас стоять голыми коленками на горохе получиться врядли. если вы конечно ей это позволите
french-macaron Знаток (309) 15 лет назад
в принципе можно наверное найти какой нибудь закон запрещающий это
Пользователь удален Гуру (3454) 15 лет назад
Срочно иди на вечеринку!

Потом расскажешь-нам тоже интересно