про ЕГЭ

Олесия Профи (501), закрыт 15 лет назад
второй день не могу попасть на сайт ЕГЭ, где опубликованы результаты. а как, спрашивается мне их узнать? сколько еще будет длиться это зависание сайта? товарищи- разработчики, мальчики в белых рубашечках, с высшим образованием рассчитали, что этот сайт будет посещаться миллиардами?!
Лучший ответ
DemoNext Профи (636) 15 лет назад
нормально работает, попробуй после полуночи
ОлесияПрофи (501) 15 лет назад
а может вы подскажете, где нибудь еще есть результаты? моя подружка очень переживает...
DemoNext Профи (636) Только на www.ege.edu.ru остальные сайты на него ссылаются.
Остальные ответы
-//- Ученик (211) 15 лет назад
ксати у меня тоже долго не грузился, я целый день этот сайт мучила (