Что сделать мужчинам для того чтобы я снова начала им верить и доверять?

Светлана Алексей Ученик (73), закрыт 15 лет назад
Что сделать мужчинам для того чтобы я снова начала им верить и доверять?
Лучший ответ
Остальные ответы
Vendetta Профи (585) 15 лет назад
Не ты одна.. . Им нужно перестать предавать, а так же изменять...
Оленька Гуру (3050) 15 лет назад
как я тя понимаю! сама не доверяю! ! а вот что надо им сделать, наверное наоборот ничего не надо делать, чтобы ты не начала сомневаться в нем!! ! Просто надо время, обстоятельства и ситуации, чтобы его проверить
Любовь Титова Профи (624) 15 лет назад
Начни с себя. Люди, окружающие нас - это зеркала, отражающие нас самих. Всегда ли ты честна по отношению к своим близким? Чаще всего за собой мы грехов не замечаем. Прости всех обидчиков, и себя тоже. Не умом, а сердцем.
Василий Цыцкин Знаток (293) 15 лет назад
как - то в четверг я шел по лесу и наступил в кучу (откровенно говоря) говна! я долго чистил ботинок и матерился.
но потом понял, что никто в этом не виноват кроме меня самого! короче мораль сей притчи такова - если ты себя окружила, каким-то говном!
то не стоит сразу сетовать на жизнь и клеймить всех мужиков козлами. возможно ты притягиваешь лишь тех людей, которых достойна!!!!
Rina Мастер (2400) 15 лет назад
этож надо посреди леса найти кучку г... вна
korelain Гуру (2912) 15 лет назад
Исчезнуть и позволить тебе стать лесби