Где можно бесплатно, быстро и без регистрации скачать аниме Ranma 1/2?

Скачку аниме"Ранма 1/2" на таких же условиях, я искала без малого год, а потом совершенно случайно нашла на иностранном сайте, куда зашла просто пообщаться на англоязычном форуме. Правда формат файлов там только rmvb, так что это неслишком хорошее качество (местами даже откровенно поганое! ) Но если тебе без разницы качество видео, то лови ссылку: www.realitylapse.com
Так же это аниме можно заказать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] всего по 60руб. за диск;)))

Вы мало где найдете скачать что-либо "бесплатно, быстро и без регистрации".
Такого почти не бывает.
torrents.ru - Тут можно скачать все что угодно: фильмы, игры, сериалы, порнуху, документальный фильмы, программы итд. Много чего есть, в том числе может найтись и ваше Аниме.

Но там конечно надо зарегистрироваться и разобраться как оттуда скачать. Если вы посидите и почитаете FAQ то разберетесь.