Что тебе нужно для счастя?.

Кристина Знаток (399), закрыт 15 лет назад
.
Лучший ответ
АНютка Мыслитель (5013) 15 лет назад
Мира во всём мире.
А так, чтобы мой любимый муж был всегда рядом, что бы мама была здорова, чтобы дети мой были счастливы и не ленились учиться.
Остальные ответы
Диана Знаток (495) 15 лет назад
Здоровье наверное!
Светланка Гуру (3431) 15 лет назад
Здоровье и душевное спокойствие
Донья Лурдес Мастер (2001) 15 лет назад
Здоровье и благополучие.
britney spears Просветленный (41640) 15 лет назад
ооо! просто так не ответишь!
Пользователь удален Мастер (1067) 15 лет назад
Intel Quad 10Ггц + Triple nVidia SLI 8800GTX + Reserator XT + Seagate 1Tb + коллекция лучших игр.
BMW M3 + Land Rover Defender 110 + Mazda MX-5 + Volvo S60
Квартира в Москве + Квартира в Москве + Загородный дом + Несколько домиков за границей.
Зарплата 30 000 Евро в неделю, при этом не сильно трудиться...
Елена Шаша Профи (568) 15 лет назад
Чтобы мои детки и близкие люди были живы, здоровы! Это самое главное. А все остальное, как говорила моя бабушка, приложиться!
Пользователь удален Профи (766) 15 лет назад
Как в фильме- чтобы тебя понимали