дружба между мужчиной и женщиной

Екатерина Профи (644), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Гуру (2759) 17 лет назад
lucia1982@mail.ru очень хорошо ответила.
Но может быть, напимер: брат и сестра; отец и дочь; мать и сын.. .
Нельзя отвечать за тех, кого не знаешь, восновонм люди судят по себе, если я не могу дружить с девушкой, у меня мысли о другом, то я буду уверен в том, что и все так. Но как сказала девушка, с которой я согласился, хотя и сама противоречит себе-никто не может ответить за другого человека.
Поэтому, каждый должен отвечать за себя.
И я отвечу, ЧТО МОЖЕТ!!!! Хотя я признаюсь, что не ко всем я хочу ограничиваться дружбой, что значит, что человек выбирает, чего он хочет от другого человека САМ...
Остальные ответы
Марина Борисова Мыслитель (6474) 17 лет назад
Слабеет с наступление темноты!:)
Юлёк Знаток (430) 17 лет назад
бывает, однозначно!
Egoist Мастер (1206) 17 лет назад
мужчина всегда смотрит на женщину как зверь, хочет её владеть
Brat™ Мастер (1165) 17 лет назад
кто-то из них ожидает чего-то больше чем дружба
Snooty Patooty Гуру (3679) 17 лет назад
В мире возможно все, а это как день!
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Она всегда и обязательно имеет сексуальный подтекст, если дружба между людьми половозрелого возраста
Tessa Профи (894) 17 лет назад
"Возможна при некоторой доле..сексуального отвращения" Космо
Катерина Мастер (1666) 17 лет назад
одна из самых прекрасных и ценных вещей в мире!
Пользователь удален Профи (563) 17 лет назад
Есть..у меня лично в друзьях девушки...
Источник: memento guia pulvis est
RUFF Профи (513) 17 лет назад
зато на утро крепчает, так что нормальное явление
Anya_SkaZZka Мастер (1512) 17 лет назад
как только грань переходите постельную- все дружба закончится
Masha Профи (800) 17 лет назад
такого не бывает, она может деражаться только на влюбленности одного из них, а раз так, то это уже не дружба