антивирус "упал на мороз... " - помогите

Витман Дмитрий Ученик (133), закрыт 14 лет назад
помогите с авастом, он включается но ничего не проверяет быстрый скан не работает, включаю настройки - там пишет лиценз кей - ввожу - вроде только закрою окно, след. раз тоже самое, не обновляется, все время просит перезагрузку, но она не помогает! Помогите прошу....
Лучший ответ
Александр Жуков Просветленный (38861) 15 лет назад
Удали и снова поставь. Заработает.
Источник: было у меня такое
Остальные ответы
Серега Кочетов Мастер (1778) 15 лет назад
удали аваст и установи заново а лучше вообще им не пользуйся он много пропускает
н Знаток (393) 15 лет назад
в него червь залез
igor nemaltsev Оракул (64646) 15 лет назад
Ну так не майся с этим антивирусом... Скачай AVG бесплатно... его полно в интернете,.. хороший антивирус. Я серьёзно, не "умничая"...Так проще и надёжнее. AVG лёгкий, ресурсов не жрёт, внутренних. NOD32 у меня есть,... могу и выслать,.. но не сейчас.... Примерно... во вторник,... это я буду дома,... вышлю. Если нужен-напиши.
viktor vikin Мастер (1402) 15 лет назад
не пользуйся им-очень не надежен-подводил и очень серьезно...
Georgich Мыслитель (6261) 15 лет назад
Зайди сюда http://freedrweb.com/
и скачай Dr.Web® CureIt, проверь систему, антивирь советовать не буду, так как у всех свои убеждения, минимум переустанови аваст .